PROFIL PEJABAT STRUKTURAL

  • Tuesday, 10 May 2022 09:38

PROFIL JABATAN TINGGI PRATAMA
DI LINGKUNGAN PEMERINTAHAN KABUPATEN TASIKMALAYA
SAMPAI DENGAN 10 MEI 2022

NO NIP NAMA PANGKAT GOL TMT PANGKAT JABATAN TMT JABATAN PERANGKAT DAERAH
1  196806081994121003 Dr. H. MOHAMAD ZEN Pembina Utama Madya  IV/d 4/1/2020 Sekretaris Daerah 12/27/2019 Sekretariat Daerah
 2  196705241993031005 Drs. TATANG KUSNANDAR, M.M. Pembina Tingkat I  IV/b 4/1/2020 Staf Ahli Bupati Tasikmalaya Bidang Pemerintahan, Hukum dan Politik  4/28/2022 Sekretariat Daerah
 3  196402171992031005 Drs. H. YUSEP YUSTISIA WANDANA, M.M. Pembina Utama Muda  IV/c 10/1/2011 Staf Ahli Bupati Tasikmalaya Bidang Perekonomian dan Pembangunan  11/9/2021 Sekretariat Daerah
 4  196606061997011001 IYAN SUKMANA, S.Sos. Pembina Tingkat I  IV/b 4/1/2018 Staf Ahli Bupati Tasikmalaya Bidang Kemasyarakatan dan Sumber Daya Manusia 4/28/2022 Sekretariat Daerah
 5  196709181989031007 Drs. RUDI SONJAYA SAEHURI, M.Pd. Pembina Tingkat I  IV/b 4/1/2018 Asisten Pemerintahan dan Kesejahteraan Rakyat  11/9/2021 Sekretariat Daerah
 6 196801011988031007 ASEP DARISMAN, S.Sos, M.M. Pembina Utama Muda  IV/c 4/1/2020 Asisten Administrasi Umum  11/9/2021 Sekretariat Daerah
 7  196907181989031005 Drs. RAHAYU JAMIAT ABDULLAH, S.Sos, M.Si Pembina Utama Muda  IV/c 10/1/2015 Asisten Perekonomian dan Pembangunan  12/3/2021 Sekretariat Daerah
 8  196808131992031009 Drs. AAM RAHMAT SELAMET, M.Pd. Pembina Tingkat I  IV/b 4/1/2020 Sekretaris Dewan Perwakilan Rakyat Daerah  4/28/2022 Sekretariat Dewan Perwakilan Rakyat Daerah
 9  196302061987031007 AHMAD MUKSIN, S.H, M.M. Pembina Utama Muda  IV/c 4/1/2012 Kepala Badan Perencanaan Pembangunan, Penelitian dan Pengembangan Daerah  11/9/2021 Badan Perencanaan Pembangunan, Penelitian dan Pengembangan Daerah
 10  196603041994031006 Drs. IING FARID KHOZIN, M.Si. Pembina Utama Muda  IV/c 10/1/2017 Kepala Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia  12/3/2021 Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia
 11  196810081988031003 Drs. RONI AKHMAD SAHRONI, M.M. Pembina Utama Muda  IV/c 10/1/2017  Kepala Badan Pengelola Keuangan dan Pendapatan Daerah  11/9/2021 Badan Pengelola Keuangan dan Pendapatan Daerah
 12  196609291987101002 ASEP GUNADI, A.Md, S.Sos. Pembina Tingkat I  IV/b 10/1/2017 Kepala Badan Kesatuan Bangsa dan Politik  4/28/2022 Badan Kesatuan Bangsa dan Politik
 13  196708082003121006 H. ENDANG SYAHRUDIN, S.T, M.M. Pembina  IV/a 4/1/2019 Kepala Badan Penanggulangan Bencana Daerah  4/28/2022 Badan Penanggulangan Bencana Daerah
 14  196309291985031013 Drs. H. IIN AMINUDIN, M.Si. Pembina Utama Muda  IV/c 10/1/2012 Kepala Dinas Pendidikan dan Kebudayaan  11/9/2021 Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
 15  196702092000121001 dr. H. HERU SUHARTO, M.M.Kes. Pembina Tingkat I  IV/b 4/1/2018 Kepala Dinas Kesehatan  11/9/2021 Dinas Kesehatan
 16  196607041993031004 M FUAD ABDUL AZIZ, S.T, M.P. Pembina Tingkat I  IV/b 4/1/2021 Kepala Dinas Pekerjaan Umum, Tata Ruang, Perumahan Rakyat dan Kawasan Permukiman dan Lingkungan Hidup  4/28/2022 Dinas Pekerjaan Umum, Tata Ruang, Perumahan Rakyat dan Kawasan Permukiman dan Lingkungan Hidup
 17  196705031998031011 DADANG TABRONI, S.H, M.H. Pembina Tingkat I  IV/b 4/1/2021 Kepala Satuan Polisi Pamong Praja  4/28/2022 Satuan Polisi Pamong Praja
 18  196904051996031002 DADAN WARDANA, S.IP, M.M. Pembina Utama Muda  IV/c 10/1/2017 Kepala Dinas Sosial, Pengendalian Penduduk, Keluarga Berencana, Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak  11/9/2021 Dinas Sosial, Pengendalian Penduduk, Keluarga Berencana, Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak
 19  196606041993031006 Drs. YAYAT SURYATNA Pembina Tingkat I  IV/b 4/1/2014 Kepala Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa  4/28/2022 Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa
 20  196412011986031013 IWAN RIDWAN, S.IP. Pembina Tingkat I  IV/b 5/31/2021  Kepala Dinas Koperasi, Usaha Kecil dan Menengah, Perindustrian dan Perdagangan  12/3/2021 Dinas Koperasi, Usaha Kecil dan Menengah, Perindustrian dan Perdagangan
 21  196601261988121001 Drs. NANA HERYANA, M.M. Pembina Utama Muda  IV/c 10/1/2014 Kepala Dinas Pariwisata, Pemuda dan Olahraga  11/9/2021 Dinas Pariwisata, Pemuda dan Olahraga
 22  196505041984031001 NURAEDIDIN, S.IP. Pembina Utama Muda  IV/c 4/1/2021 Kepala Dinas Pertanian, Ketahanan Pangan, dan Perikanan  12/3/2021 Dinas Pertanian, Ketahanan Pangan, dan Perikanan
 23  196805071994032006 Dra. Hj. WINI, M.Si. Pembina Tingkat I  IV/b 4/1/2020 Kepala Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil  1/7/2020 Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil
 24  196602111992021001 H. AGUS BAHTIAR, S.E. Pembina Utama Muda  IV/c  4/1/2020 Kepala Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu dan Tenaga Kerja  11/9/2021 Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu dan Tenaga Kerja
 25  196704141993021002 TUBAGUS AAM MUHARAM, S.H, M.Si.  Pembina Tingkat I  IV/b  4/1/2020 Kepala Dinas Perhubungan, Komunikasi dan Informatika  4/28/2022 Dinas Perhubungan, Komunikasi dan Informatika